среда, 2 января 2013 г.

Зимняя поездка в приют "Зов предков"

Сегодня осле длительного перерыва доехала наконец до любимых собак из приюта "Зов предков". Попасть туда не могла по разным причинам, начиная с сентября: то простужалась, то дела были, то не могла найти человека на машине.
Тем не менее всё-таки удалось доехать до приюта и довести накопившегося добра, которое уместилось в двух больших сумках: корма, пледы в будки, игрушки, угощения...
Что касается самой поездки. то прежде всего нам сегодня весьма и весьма повезло с погодой. Солнце, снег. не холодно. Великолепно! Мы хорошо провели время в приюте. Сходили погулять с собаками. Мне удалось пройтись со своим любимым Волком и вообще навестить его вольер. Очень их люблю!

Дальше я поделюсь с вами фотографиями. Все они сделаны на iPhone, потому что с фотоаппаратом у меня сегодня произошла небольшая заминка.

English version >>>




Вот это и есть то добро, которое я никак не могла отвезти собакам с сентября


Но всё-таки довезла, чему собаки были очень рады. Особенно угощениям! Кто же их не любит? :)

А в приюте тоже отмечали Новый год. Всё было украшено шариками. Примерно так. И правильно - праздник, он на то праздник, приходит повсюду.

 
















Так хранится еда для собак, точнее мясная её часть - сосиски, колбаски, карбонаты - в общем вкуснятина. Сейчас холодно, особенно ночью, что не позволяет испортиться продуктам. Природный холодильник в действии!





Противно? На самом деле собаки это всё любят, поэтому можно порадоваться,то у них есть возможность хорошо кушать.

Пока собакам готовят еду, они бегают, гуляют или сидят в своих вольерах. Кстати, по соседству ведётся стройка, и у жителей приюта появились вот такие забавные друзья, которые там живут.











Пока эти друзья резвились, мы погуляли с обитателями приюта









Мой Волк гуляет. Принюхивается - всё интересно.




Вместе с Волком вышел погулять Кай. Но у него в очередной раз всё свелось к обнимашкам.





И ещё вот такая собачка Лара с нами гуляла.





Снова Волк. Хорош? :)










А это мы с Волком сфотографировались в обнимку. Очень его люблю




Вот таким был зимний день в приюте для собак. День по-особенному хороший и позитивный, потому что он был проведён на свежем воздухе, вместе с четвероногими друзьями и разделён с ними. Надеюсь они так же рады ему, как и я.

И я всё также очень советую вам приезжать в приюты для животных. С ними хорошо. И им с вами будет хорошо. Они очень ждут любви, ласки и доброго слова. Так что всё в наших с вами руках ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий